Доставка орехов и сухофруктов премиум-класса

Кадры решают все

30.06.2013

Условия конкурса:

1. Для участия в фотоконкурсе пришлите с 1 по 21 июля 2013 года на адрес viporeh@bk.ru фото вашего ребенка с дыней или с манго. Количество фотографий не ограничено.

2. На фотографии должны присутствовать манго или дыня в любом виде: цукаты из нашего магазина, свежие фрукты или нарисованные картинки! Дайте волю своей фантазии! Будьте креативны!

3. Для участия в конкурсе допускаются дети от 0 до 15 лет.

4. 22 июля 2013 года независимое жюри выберет по 5 претендентов на победу в номинациях «Фото с дыней» и «Фото с манго». Победители конкурса определятся путем открытого голосования на нашем сайте и в группе «Белка» Вконтакте. Чтобы проголосовать Вконтакте, нужно зарегистрироваться в группе и поставить «лайк» возле понравившейся фотографии. На сайте голосование немного посложнее, но Вы справитесь – мы уверены. Чтобы проголосовать на сайте, нужно зарегистрироваться, в Каталоге в разделе «Цукаты из манго», «Цукаты из дыни» - просмотреть фотографии-номинанты, зайти во вкладку «Отзывы» в разделе «О компании» и поставить номер понравившейся фотографии. Голосовать можно за одно фото в каждой номинации. Голосование продлится до 31 июля 2013 года. 1 августа 2013 года будут подведены итоги фотомарафона и объявлены победители.

5. Фантастические призы победителям

– Ваш ребенок станет лицом нашей компании и его фото будет размещено на нашем сайте

– Фотомодель получит королевский подарок : огромную корзину со всем нашим ассортиментом свежайших орехов или не менее огромный набор ароматных цукатов и вкуснющих сухофруктов!

Всем желаем удачи и победы в конкурсе!!!

Наши партнеры
© 2024 VIPOREH
Санкт-Петербург, Суздальское шоссе, д.10 стр.1 пом.13Н
+7 (981) 890-16-98
+7 (921) 339-41-24
Веб-технологии — «Петроффс»
Рейтинг@Mail.ru